Show simple item record

dc.creatorOsorno, Angelica
dc.date.accessioned2019-07-03T16:51:17Z
dc.date.available2019-07-03T16:51:17Z
dc.date.created2011
dc.identifier.urihttps://repositorio.unal.edu.co/handle/unal/73797
dc.descriptionEstas notas son una presentación básica de la teoría de espacios de lazos infinitos. Contiene introducciones a las nociones de operads,
dc.formatapplication/pdf
dc.publisherBoletín de Matemáticas
dc.relationhttp://revistas.unal.edu.co/index.php/bolma/article/view/40818
dc.relation.ispartofUniversidad Nacional de Colombia Revistas electrónicas UN Boletín de Matemáticas
dc.relation.ispartofBoletín de Matemáticas
dc.relation.ispartofseriesBoletín de Matemáticas; Vol. 18, núm. 2 (2011); 109-128 Boletín de Matemáticas; Vol. 18, núm. 2 (2011); 109-128 2357-6529 0120-0380
dc.subjectespacios de lazos iterados
dc.subjectespacios de lazos infinitos
dc.subjectespacios En
dc.subjectteorías de cohomología generalizadas
dc.titleEspacios de lazos infinitos
dc.typeinfo:eu-repo/semantics/article
dc.type.spaArtículo - Article
dc.type.hasversioninfo:eu-repo/semantics/publishedVersion
dc.rights.accessRightsinfo:eu-repo/semantics/openAccess
dc.identifier.bibliographicCitationOsorno, Angelica (2011) Espacios de lazos infinitos. Boletín de Matemáticas; Vol. 18, núm. 2 (2011); 109-128 Boletín de Matemáticas; Vol. 18, núm. 2 (2011); 109-128 2357-6529 0120-0380 .
dc.identifier.eprintshttp://bdigital.unal.edu.co/38274/


Files in this item

Thumbnail

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record